http://kiss.rusff.ru/

Объявление

Свершилось господа! Мы переезжаем!!!! http://kiss.rusff.ru/ http://kiss.rusff.ru/ http://kiss.rusff.ru/ http://kiss.rusff.ru/ http://kiss.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://kiss.rusff.ru/ » Дома » Особняк Ванессы


Особняк Ванессы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ты меня любишь? Так я и знал, точно приревновала к Миранде. Ты моя глупышка конечно люблю! Зак обнял девушку и поцеловал со всей нежностью и искренностью, которую он только имел. Когда она плачет, она похожа на ангела, а ее ресницы это крылья, промокшие под дождем... Как же я ее люблю. Несса я за тебя готов и в огонь и в воду...

0

32

Ты моя глупышка конечно люблю! Зак обнял девушку и поцеловал со всей нежностью и искренностью, которую он только имел.
Ванесса сходила с ума от его прикосновений и от его поцелуя, но она остановила его - Подожди... Между вами с Мирандой что-то есть? Только пожалуйста скажи честно... - слезы катились по щекам девушки и попадали на губы, так что она чувствовала их соленый вкус. Вот веду себя как полная идиотка... но мне нужно знать это...

0

33

Подожди... Между вами с Мирандой что-то есть? Только пожалуйста скажи честно... Почему она все время думает о Миранде? Миранда..хм странно когда у меня начинаются отношения какая нибудь из моих бывших наравит все мне испортить. Зак увидел что Несса плачет, парень одним взмахом руки стер слезы, он старал ся не делать резких движений дабы не испугать "маленького котенка"
Было.... два или три года назад, а сейчас все в прошлом я думал, что не смогу ее забыть, но ошибался.

0

34

Было.... два или три года назад, а сейчас все в прошлом я думал, что не смогу ее забыть, но ошибался.
Как же я хочу ему верить... если я узнаю что он мне изменяет я просто сойду с ума... - думала Ви. Она посмотрела в глаза Зака и тихо сказала - я тебя очень люблю.... Ванесса крепко обняла любимого. Подул прохладный ветер и девушка почувствовала легкий холод.

0

35

я тебя очень люблю.... Ванесса любюмая ты не представляешь как я тебя люблю!... Я тебя тоже очень сильно люблю. Зак обнял девушку в ответ со всей своею нежностью и страстью. На ветерку волосы Нессы обвивали лицо парня. Он принюхался волосы пахли цветами, ромашками. Как я люблю этот родной запах.

0

36

Я тебя тоже очень сильно люблю. Зак обнял девушку в ответ со всей своею нежностью и страстью.
Может ты чего-нибудь хочешь? - заботливо спросила девушка. И вообще, тебе надо лечь, идем в дом.да и холодно уже тут стоять в таком виде... - Ви посмотрела на свое полотенце и немного его поправила.

0

37

Может ты чего-нибудь хочешь? Мне бы только прилечь. В груди что-то давит! Зак дотронулся до больного места. Ванесса и Зак зашли в дом. Парень присел на диван. Несса у меня есть идея. На лице появилась улыбка девятилетнего мальчика. А может быть посмотрим камедию? Будем сидеть до утра, есть попкорн.Залезим под плед и ..... он увидел как на него смотрит Несса. Ну просто в детстве с отцом мы всегда так делали. парень не ловко улыбнулся.

0

38

Мне бы только прилечь. В груди что-то давит!
Ванесса начала переживать - так, больше никаких подобных разговоров пока он не поправится!
Несса у меня есть идея. На лице появилась улыбка девятилетнего мальчика. А может быть посмотрим камедию? Будем сидеть до утра, есть попкорн.Залезим под плед и ..... он увидел как на него смотрит Несса. Ну просто в детстве с отцом мы всегда так делали.
Ви улыбнулась - а что? мне нравится твоя идея! Только до утра не получится - сказала она и посмотрела в окно - уже рассвет... Ладно, выбирай фильм - Несса указала на полочку с дисками - а я за попкорном! - и вышла из комнаты

0

39

уже рассвет... Ну, тогда будем смотреть до ночи! Ванесса вышла за попкорном, а Зак подойдя к домашнему кинотеатру начал выбирать фильм так, что тут есть? Нет, Перевозчик 3 не пойдет, Симпсоны! Ха круто, но, то, же не, то о! вот это подойдет! Зак взял диск с надписью "Астерикс и Обеликс на олимпийских играх" вставив он присел на диван и крикнул. Несса я нашел фильм! Ты скоро?

0

40

Несса я нашел фильм! Ты скоро? - услышала девушка открывая дверь. Я уже здесь - она зашла в комнату с большой глубокой тарелкой попкорна и села рядом с Заком. Что за фильм? - поинтересовалась девушка.
Она дотянулась и взяла плед с кресла.

0

41

Что за фильм? Зак повернул голову на голос девушки. Астерикс и Обеликс вторая часть если ты не против? парень немного подвинулся давая место сесть девушки. Несса присела рядом от нее запахло свеже приготовленным попкорном и цветами. Видимо это ее духи! подумал про себя Зак, беря из рук одеяло и укрывая себя и Нессу. Ну так что? Начинаем просмотр?

0

42

Астерикс и Обеликс вторая часть если ты не против?
Конечно не против! и откуда у меня этот фильм...сама не знаю...
Ну так что? Начинаем просмотр?
Включай - сказала Несса и поставила тарелку с попкорном Заку на колени. Ладно, может в этот раз мне понравится этот фильм...

я же переодется забыла!!! и все еще в полотенце...

0

43

Конечно не против! Зак улыбнулся. Ну что начнем! он включил телевизор и на экране начался фильм. Зак с Нессой сидели и смеялись жуя попкорн. Ха Ха смотри как этот цезарь сдулся! смеясь и жуя попкорн Зак показывл на экран телевизора. А тебе нравится фильм? Если нет може посмотреть что-то другое!?

офф; ничего так даже интересней!

0

44

Ха Ха смотри как этот цезарь сдулся! смеясь и жуя попкорн Зак показывл на экран телевизора. Ви смеялась вместе с Заком, не смотря на то, что этот фильм не сильно ей нравился.
А тебе нравится фильм? Если нет може посмотреть что-то другое!?
Если честно не очень.... но давай его досмотрим, немного же осталось, а потом можно и что-нибудь другое - девушка внимательно смотрела в экран телевизора и иногда даже улыбалась.

0

45

Зак понял по вырожению лица, что ей не нравится фильм. Ладно посмотрим другой! Если честно не очень.... но давай его досмотрим, немного же осталось, а потом можно и что-нибудь другое Ладно! Нечего! А что ты хочешь посмотреть? Вдруг зазвонил сотовый. Зак мы тебя когда нибудь лицезреем на работе или как? Нет джейсон я не могу! У меня ооочень важные дела! ответил Зак смотря на Нессу. Да черт побери т..... парень не смог договорить , потому, что Зак бросил трубку. Ну так, что смотрим?

0

46

Ладно! Нечего! А что ты хочешь посмотреть? Ви встала с дивана и подошла к полочке с дисками, она с какой-то безразличностью перебирала диски. Вдруг у Зака зазвонил сотовый. Девушка пропустила мимо ушей его разговор, понимая, что ей это абсолютно не важно. Тут её взгляд упал на диск с фильмом "Фантастическая четверка", на обложке которого красовалась любимая сестричка и Крис. Мммм...любимые мои... вот, пожалуй этот фильм... - Ви улыбнулась и взяла его с полки. Может "фантастическую четверку"? - спросила она у Зака.

+1

47

Зак наюлюдал за действиями Ванессы., как она подошла к дискам и начала там искаь какой-то диск. Зак закашляля что-то здавило корло, кашель был сухой, но слава богу быстро прошол. Наконец пришла Несса вся сияющая, что нашла диск. А я думал, что не дождусь! парень улыбнулся. Может "фантастическую четверку"? Давай! Там вроде Крис снимался? посмотрев на обложку. Вау да еще и Джесс! парень улыбнулся

0

48

Давай! Там вроде Крис снимался? посмотрев на обложку. Вау да еще и Джесс! парень улыбнулся
Да! Мои самые любимые люди на свете... - она посмотрела на диск и улыбнулась. Ви вставила диск и села рядом с Заком.
Интересно, как там Крис?...Он уехал из больницы не в лучшем настроении....
Ну что, включай! - обратилась она к Заку. надо будет позвонить ему позже...

0

49

Несса села на диван, Зак подвинулся к ней приобнял и накрыл пледом. Ну что, включай! Как скажишь! парень взял пульт и нажал кнопку просмотра. Да, я люблю фантастику так, что надеюсь понравится. он сделал, что то на подобие улыбки и принялся смотреть. А Джес сдесь на себя не похожа! обратился он к Нессе. На экране мелькнул момент когда Джесика привратилась в невидимку и разделась до нижнего белья и вновь стала видемой. Вау ну ничего себе! удивился Зак.

0

50

А Джес сдесь на себя не похожа! обратился он к Нессе. Вау ну ничего себе! удивился Зак.
Да она у меня умница - Ви смотрела на сестру и улыбалась. Сейчас её мало интересовал сюжет и действия фильма, тем более она знала его почти наизусть. Что бы я без них делала... - думала она, смотря на Джесс и Криса в экране.
Хм...все, мне скучно... - она облакатилась на спинку дивана и закрыла глаза.

0

51

Да она у меня умница Зак посмотрел на девушку и улыбнулся. Спустя некоторое время парню фильм надоел. Я его вроде видел, нуладно ради Нессы потерплю. Просмотр близелся к концу и парень увидел, что Нессе не очень нравится. У парня зазвонил мобильник. Зак привет это Джо! Слушай твою машину отбуксовали и привели в хороший вид теперь она стоит на стоянке! Зак обрадывался такому известию. Спасибо огромное! Джо мне сейчас некогда, но мы скоро пересечемся! Пока. парень положи л трубку. Несса мне кажется, что ты устала и тебя надо отдахнуть! Мне сделали машину, я могу сейчас поехать дамой, а ты выспись. На работу еще скоро произнес Зак смотря на часы. А потом я за тобой заеду? он вопросительно посмотрел на девушку.

0

52

Несса мне кажется, что ты устала и тебя надо отдахнуть! Мне сделали машину, я могу сейчас поехать дамой, а ты выспись. На работу еще скоро произнес Зак смотря на часы. А потом я за тобой заеду? он вопросительно посмотрел на девушку.
Да делай ты что хочешь! - поймала себя на мысли Ви - и на что я тут потратила целый день?...
Как хочешь - в голосе проскакивали нотки безразличия. На самом деле конечно ей хотелось обнять Зака, поцеловать и никуда не отпускать, но не могла же она его останавливать. Ванесса, как замечательная актриса, скрывала все что происходило внутри и со стороны правда могло показаться, что девушку сейчас абсолютно ничего не волнует.
Хотя, лучше оставайся, гостевая комната все равно абсолютно свободна! Тем более я обещала за тобой поухажиать, пока ты совсем не поправишься. - Несса посмотрела на часы - вот черт! мне уже пора!
Прости, мне нужно ехать, я пойду собираться... - сказала Несса и встав с диана поднялась в свою комнату. Девушка улодила волосы, сделала легкий макияж и оделась. Ну, можно ехать...
Она спустилась вниз - ну все. я пошла, а ты чувствуй себя как дома! - она поцеловала Зака в щечку и вышла из дома.
>>>ночной клуб "Fly"

0

53

Как хочешь Зак почувствовал знакомую нотку безразличия. Так опять обиделась! Хотя, лучше оставайся, гостевая комната все равно абсолютно свободна! Тем более я обещала за тобой поухажиать, пока ты совсем не поправишься. Знаешь я не хочу тебе надое... парень не успел законьчить как Несса его перебила.Прости, мне нужно ехать, я пойду собираться... Странно... у парня проснулось чувство ревности и когда девушка ушла из дома Зак поднялся на второй этаж оделся собрал вещи и отправился к машине. Поеду я лучше домой.
----Машина Зака.

0


Вы здесь » http://kiss.rusff.ru/ » Дома » Особняк Ванессы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно