http://kiss.rusff.ru/

Объявление

Свершилось господа! Мы переезжаем!!!! http://kiss.rusff.ru/ http://kiss.rusff.ru/ http://kiss.rusff.ru/ http://kiss.rusff.ru/ http://kiss.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://kiss.rusff.ru/ » Дома » Особняк Ванессы


Особняк Ванессы

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://s51.radikal.ru/i133/0810/ba/a9fdfcab60f9.jpg

0

2

<<<пляж
Вот, тут я живу... - сказала девушка когда они  с Заком зашли в дом.
Идем на кухню  - парочка направилась в кухню
Есть какие-нибудь пожелания на счет обеда?

0

3

Vanessa Hudgens написал(а):

Вот, тут я живу...

Да домик у тебя шыкарный!Зак ходил за Нессой и разглядывал все достопримечательности дома.
А у нее уютно..

Vanessa Hudgens написал(а):

Идем на кухню

Веди!парень направился за девушкой,кухня тоже была довольно уютной в спокойных тонах.

Vanessa Hudgens написал(а):

Есть какие-нибудь пожелания на счет обеда?

Так!Я бы хотел курицу-гриль в томатном соусе и болльшой-большой торт!Шутка конечно давай на твой вкус!Хозяюшка моя!Зак улыбнулся.

0

4

давай на твой вкус!Хозяюшка моя!
Только сначала мне надо переодеться, подожди пару минут, я быстро - Ванесса поднялась на 2 этаж в свою комнату.
Что бы одеть?... - она открыла шкаф - вот, вот это!
Девушка быстро переоделась и спустилась на кухню.
Надеюсь я не заставила тебя сильно скучать? Ладно, я знаю что можно сделать, но это займет достаточно времени. Можешь пойти посмотреть дом, если тебе скучно.
Несса достала продукты и начала что-то готовить.

0

5

Vanessa Hudgens написал(а):

Девушка быстро переоделась и спустилась на кухню.

Зак увидел Несс и чуть не упал.
Вауу!Выглядишь прям мм...ммм..глаз не отвести!

Vanessa Hudgens написал(а):

Надеюсь я не заставила тебя сильно скучать? Ладно, я знаю что можно сделать, но это займет достаточно времени. Можешь пойти посмотреть дом, если тебе скучно.

Нет!Я посижу здесь и посмотрю как ты готовишь!Ведь ты же не против????

Vanessa Hudgens написал(а):

Несса достала продукты и начала что-то готовить.

Зак оперся на локти и стал наблюдать за действиями своей любимой.

0

6

Нет!Я посижу здесь и посмотрю как ты готовишь!Ведь ты же не против????
Конечно нет
Несса очень старалась ничего не испортить. Она очень любила готовить и всем ее еда нравилась. Через 20 минут девушка поставила блюдо в духовку и стала накрывать на стол.
Кажется кто-то говорил про ужин при свечах?...
Еще двадцать минут и абсолютно все было готово: мясо по-французски, греческий салат, шампанское.
Ну вот, кажется все... нет! я еще кое-что забыла.
Ванесса достала из небольшого ящика 2 свечки, поставила их на стол и зажгла, потом выключила свет и села напротив Зака.
Ну вот, теперь все!

0

7

Vanessa Hudgens написал(а):

Конечно нет

Я мешать не буду!Зак улыбнулся..

Vanessa Hudgens написал(а):

Ванесса достала из небольшого ящика 2 свечки, поставила их на стол и зажгла, потом выключила свет и села напротив Зака.Ну вот, теперь все!

Мммм..как вкусно пахнет!Вау и свечи!Просто класс!Зак встал и налил шампанское.

0

8

Я надеюсь ему все понравится...
Ванесса почему то очень переживала...
Зак налил шампанское сел напротив Нессы.

0

9

Налив шампанское Зак присел напротив Нессы.Подняв бокал он сказал:
Я хочу поднять этот тост за НАС!!!отпив немного из бакала,он принялся пробывать приготовленный ужин девушкой.
ММммммм...как вкусно,а ты и правдо отличный повар!Готовишь просто супер!
Я никогда еще не ел такой вкуснятины!..Она просто совершенство!
Я хотел у тебя спросить не хотела ли бы ты пойти сомной завтро на прослушивание!?

0

10

Я хочу поднять этот тост за НАС!!!
Замечательный тост... надеюсь это начало долгой истории...
Несса отпила немного шампанского.
ММммммм...как вкусно,а ты и правдо отличный повар!Готовишь просто супер!
Я старалась...
Я хотел у тебя спросить не хотела ли бы ты пойти сомной завтро на прослушивание!?
Конечно очень хочу...
Кажется завтра там должна быть Эшли, я ее так давно не видела...

0

11

Vanessa Hudgens написал(а):

Конечно очень хочу...

Вот и здорово мне ненадо будет слушать этих старичков о их бизнеси!
Доев ужин Зак встал и убрал со стола.
А может в клуб?

0

12

Доев ужин Зак встал и убрал со стола
Как мило... - Несса посмотрела на него и улыбнулась
А может в клуб?
Ну вот романтический ужин и закончился...что то быстро...
Поехали!

0

13

Vanessa Hudgens написал(а):

Поехали!

Но если ты не хочешь можем и не ехать!Я не настаиваю!????Зак сел на корточки перед Несс и взял ее за руки и поцелокал ладошки.

0

14

Но если ты не хочешь можем и не ехать!Я не настаиваю!????
Почему? Я очень хочу!
Несса наклонилась к Заку и поцеловала его в щеку.
Ну что, идем?

0

15

Vanessa Hudgens написал(а):

Почему? Я очень хочу!

Ладно тогда верю!..Зак встал на ноги и претянл к себе Ванессу,обнял ее за талию и нежно поцеловал,наслождаясь каждой минутой.Оторвавшись нехотя от поцелуя они направились в клуб.
---Клуб "Fly"

0

16

>>>клуб "Fly"
Зак и Ванесса подъехали к дому.
Спасибо что довез, любимый - тихо проговорила девушка, она засыпала уже на ходу.
Как мне не хочется с ним расставаться...
Несса поцеловала Зака - увидимся на прослушивании - с этими словами она вышла из машины и направилась в сторону дома.
Главное сейчас дойти хотя бы до дивана...
На крыльце девушка остановилась и посмотрела в сторону дороги. Зак еще не уехал, он сидел в машине и смотрел на нее. Она улыбнулась ему и зашла в дом. Девушка еле дошла до гостиной, положила на кресло сумочку, сняла босоножки и легла на диван. ТОлько успев лечь она уже заснула крепким сном.

0

17

------клуб "Fly"
Зак попрощался с Ванессой.

Vanessa Hudgens написал(а):

увидимся на прослушивании

Хорошо!Пока-парень поцеловал девушку,проводив ее взглядом до дома он завел мотор и тронулся к себе домой
----Пентхаус Зака

0

18

Ванессу разбудил звонок телефона. Ей пришла смска.
Черт! Ну почему так рано?...
Девушка проснулась не в лучшем расположении духа. Она достала телефон из сумки.
От Зака...ну это другое дело! - она улыбнулась и послала ответ.
Заснуть я уже все равно не смогу...
Несса встала с дивана и поднялась в ванную. Она приняла душ, переоделась и сделала макияж.
Теперь не плохо бы выпить кофе.
Она спустилась на кухню и сварила кофе.
Так, чем бы мне теперь заняться? - она вышла на балкон с чащкой свежего кофе.

0

19

Ванесса еще немного времени просидела за столом. Девушка допила кофе и поставила чашку в посудомоечную машину.
Мне бы в салон красоты... Точно! Вот туда я сейчас и поеду - подумала она, смотрясь в зеркало.
Несса вызвала такси и когда оно приехало взяла сумочку и вышла на улицу.
Как жарко! - подумала она
>>>салон красоты

0

20

<<< кафе "Sunset"
Ванесса зашла в дом и еле держась на ногах поднялась в свою комнату.  Она переоделась в домашнюю одежду и достала из ящичка градусник.
Ну да, для полного счастья мне не хватает еще и заболеть...
Она смерила температуру. Результат бы не утешительный - 38.7
Вот это да... вот почему у меня совсем нету сил...
Девушка расправила постель и легла под теплое одеяло, ее всю морозило
Надо бы выпить жаропонижающее... но у меня нет сил спускаться на кухню - подумала она - ладно, я высплюсь и все пройдет - девушка закрыла глаза.

0

21

Только Ванесса начала засыпать как раздался звонок мобильного.
Девушка, еле шевелясь взяла с тумбочки телефон. Её все так же морозило и ужасно болела голова.
Она села на кровати, укрылась одеялом и ответила
>>>телефон Ванессы

0

22

>>>телефон Ванессы
Девушка быстро встала с постели, забыв пр свою температуру и боль. Она быстро переоделась.
Как это могло случиться? - Несса была в шоке.
Казалось что сердце сейчас просто разорвется от волнения.
>>>Машина Ванессы

0

23

>>>Вход в больницу
Ванесса зашла в дом и почувствовала сильную усталость. Она зашла в гостинную и положила сумку на кресло.
Я сейчас только чуть чуть отдохну, приведу себя в порядок и вернусь в больницу. - она посмотрела на себя в зеркало - ну и видок...
Она легла на диван и очень быстро уснула.

0

24

Ванесса проснулась и посмотрела на часы - Так, сейчас я приведу себя в порядок и обратно в больницу...
Она поднялась в ванную и приняла душ. Затем она сделала макияж, уложила в олосы и спустилась на кухню
Чашечка кофе мне сейчас не помешает... - девушка быстро приготовила кофе, выпила и вышла из дома.
>>>Больница/палата № 1

0

25

<<<Больница/палата № 1
Ванесса и Зак зашли в дом. Интрересно, в гостевой у меня все в порядке?
Идем, я покажу тебе твою комнату. - сказала Нееса, поднимаясь на второй этаж - вот, заходи - сказала она и открыла дверь комнаты.
Они оказались в огромной светлой комнате с большой кроватью, мякгой мебелью и шикарным видом на океан.
Ну как, сойдет? - заботливо спросила Ванесса

0

26

---Палата № 1
Зак вошел в дом Нессы. Обожаю этот домик он такой уютный. парень почувствовал себя как дома, ему здесь было так уютно. Ванесса привела его в замечательную комнату. Все было в светлых тоназ, а самым прикрасным здесь открывался вид с окна на море.
Ну как, сойдет? Спасибо!Комната обалдеть!Особенно это окно! парень указал на окно с видом на море.
Ты не против если я приму душь?

0

27

Спасибо!Комната обалдеть!Особенно это окно! парень указал на окно с видом на море.Ты не против если я приму душь?
Ладно, не буду тебе мешать... - ВАнесса улыбнулась и вышла из комнаты.
Мне кажется что что-то изменилась после того как эта Миранда пришла в больницу... - с грустью подумала она.
Ванесса зашла в свою комнату и легла на кровать - совершенно точно - я не должна была влюбляться так сразу... чтобы потом страдать... - она взяла плюшевого медведя и обняла его.

0

28

Ванесса долго пролежала так, долго думала о том что же будет дальше.
Так, все, хватит этих ужасных мыслей! Лучше приму душ... - она зашла в ванную комнату. И все таки как она не старалась прогнать из головы ужасные мысли они возвращались вновь и вновь...
Приняв душ, Ви обернулась полотенцем и вышла на балкон. Уже темнело. Девушка просто стояла и смотрела куда-то вдаль. По щекам снова потекли соленые слезы.

0

29

Зак принял душ, одевшись он прилег на кровать. Почему Несса так странно на меня смотрит? А может мне кажется?? И стала такой далекой, не уж-то это все из-за Миранды! Она, правда так неожиданно появилась. Все Зак хватит думать о плохом.. Скоро будет вечеринка! парню не спалось, он вышел в коридор и услышал скрип дверей. Войдя на балкон, он увидел Несс. Девушка была в полотенце. Она такая..такая... парень посмотрел на плечи девушки, кожа была мягкая словно бархат, а волосы предавали роскошь. Зак не выдержал, и подошел к Нессе, обняв ее, он увидел слезы. Он повернул ее к себе и строго проговорил. Ванесса Энн Хадженс почему ты плачешь?

0

30

Несса услышала сзади шаги - это он...
Он повернул ее к себе и строго проговорил. Ванесса Энн Хадженс почему ты плачешь?
Я...нет, я не плачу - Ви пыталась придумать что ему ответить, но ничего не приходило в голову. Она посмотрела в глаза Зака и тихо спросила - ты меня любишь?
Дура! О чем я вообще?... Мне же надо с ним поговорить на счет этой Миранды... я так боюсь его потерять... - мысли в голове путались.

0


Вы здесь » http://kiss.rusff.ru/ » Дома » Особняк Ванессы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно